Текущее время: 20 окт 2018, 08:33

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 MediaHuman 

Полезно?
Да 100%  100%  [ 1 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Пофигу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

MediaHuman 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение MediaHuman
Есть ребята, сделавшие на мой взгляд очень хороший пакет утилит по конвертации и др.
http://www.mediahuman.com/?mh_product=audio-converter&mh_version=1.9.6.4&mh_source=app-about
Обалденно сделанный конвертер FLAC to MP3 который я использовал для своего яблока видит itunes и позволяет сразу записать конвертированный файл в заранее созданный плейлист.

С чем столкнулся:
В процессе эксплуатации компа заменил системную dll "c:\WINDOWS\System32\avicap32.dll" на кастомную, после чего мой отличный конвертер перестал пахать.
В поисках проблемы и по номеру ошибки запуска общеизвестной утилиты ffmpeg.exe накопал информацию, что номер ошибки "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"." генерится в случае повреждения файлов системы, либо недоустановки обновления, короче какого то сбоя в системных файлах.
мною была подменена библиотека отвечающая за работу с камерой и как оказалосб не только с нею. ))
Привычка сохранять бэкапы спасла меня от мытарств поиска исходного файла. Обратный чейндж и вуаля, всё работает!
Аккуратнее с файлами системы у которых владелец "не хуман" и не группа, а "трастед инсталлер".

19 апр 2017, 01:09
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]